Новости

Генеральный Директор ГК «Gеfest Capital» Иванов Павел на конференции «Эра созидания»

21 сентября в «Точка кипения – КОММУНА» состоялась конференция «Эра созидания», которая выделяет наиболее яркие и актуальные проекты членов Евразийского Делового Клуба и партнеров, направленные на достижение общественно-значимых результатов в рамках национальных проектов и президентских инициатив в сферах: бизнес, экономика, инновации, культура, туризм.

Вице-президент ЕДК, Генеральный Директор ГК Gеfest Capital Иванов Павел, выразил поддержку идеям Евразийского Делового Клуба, подчеркнув их важность в формировании универсальных форм сотрудничества через интеграцию и развитие эффективных бизнес-процессов. Также Павел рассказал о работе ГК Gеfest Capital, поделился успехами компании в вопросах импортозамещения и ее вклад в развитие отечественных мультимедиа-технологий.

«Мы всегда идём в ногу с технологическими тенденциями, осваиваем новые рынки и создаём лучшие продукты для наших клиентов. Наша цель – сделать эти технологии доступными и удивительно простыми в использовании. Мы верим, что мир должен быть более ярким и интересным, и наши продукты и сервисы являются непременной составляющей этой миссии», – делится Генеральный директор ГК Gefest Capital.

Drop a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

!-- Запрос на восстановление регистрационной информации -->