Новости

JEANS CHIC PARTY

28 июля «Гефест Капитал» поддержал ежемесячную встречу женского бизнес-сообщества «Women’s Leadership Club». Собрание клуба прошло на берегу Москвы-реки в Яхт-клубе «Парк Рублево».

На каждой встрече организаторы выделяют определенный дресс-код, в этот раз был выбран джинсовый стиль. Если говорить о программе, то помимо вкусного фуршета и общения участниц, Мария Азаренок выступила для гостей с темой: «Топ 5 ошибок, которые мешают вам создать сильный личный бренд».

С нашей стороны на мероприятие были предоставлены selfie-360, подарившее участницам крутые и креативные видеоролики для социальных сетей, и светодиодный ролл-ап «iposter», который использовался для трансляции презентационных материалов.

Группа компаний «Гефест Капитал» была основана в 2010 году, и, в настоящий момент, является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event-сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.

Drop a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

!-- Запрос на восстановление регистрационной информации -->