Новости

Аренда интерактивного стола Dedal Air 43 в выставочном центре AkBars Retro Cars

Группа компаний «Гефест Капитал» была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.

Гефест Капитал располагает собственным производством оборудования; штатом программистов, которые могут оперативно разработать индивидуальный контент; самый большой парк интерактивного оборудования в России; 8 собственных запатентованных технологий.

Аренда интерактивного стола Dedal Air 43 в выставочном центре AkBars Retro Cars на первом Всероссийском архитектурно-строительном форуме «Казаныш»

Интерактивный стол (iTable) – это iPad огромного размера, управляемый посредством касаний. Для создания интерактивного стола используется технология мультитач, позволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом. Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в обслуживании делают эту технологию незаменимой в самых различных сферах жизни и бизнеса.

Drop a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

!-- Запрос на восстановление регистрационной информации -->