Новости

Компания Гефест Капитал разработала индивидуальный контент для АО ГАЗПРОМ Томск на ПМГФ -2021

В начале октября с 5 по 8 октября 2021 года, прошел десятый Петербургский Международный Газовый Форум, сокращенно ПМГФ–2021. Мероприятие уже не первый год собирает ведущих представителей газового рынка. На сегодняшний день ПМГФ входит в пятерку самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли. Площадка объединяет сильнейшие умы отрасли, помогает делиться опытом между компаниями и разбирать будущее организаций, которые работают в различных направлениях газовой промышленности.

Гефест Капитал на этом мероприятии поддержали «АО ГАЗПРОМ Томск», разработав для них индивидуальный контент, который транслировался на презентационном экране.

Стенд размещался в рамках экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли», на котором представлялись совместно созданные «АО ГАЗПРОМ Томск» и их партнерами ведущие технологии, оборудование и разработки. Видеопрезентация состояла из рассказа про новую программу, вводимую в «Газпром», в области цифровой трансформации блока управления персоналом. С помощью данных методов компания будет иметь единую образовательную экосистему, включающую интеллектуальную систему подбора персонала и мобильного помощника с функцией чат-бота для адаптации сотрудников.

Drop a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

!-- Запрос на восстановление регистрационной информации -->