Новости

Аренда плазменной панели: от Германии до Новосибирска

Сегодня практически невозможно представить диспетчерскую на крупном железнодорожном узле, телевизионную студию или крупный развлекательный центр без экрана больших размеров, на котором отображалась бы необходимая информация.

Видеостена в каждом отдельном случае выполняет разные функции: развлекательные или технологические. Но все случаи применения видеоэкранов объединяет одно – дать потребителю зрительную информацию в нужном виде.

Сегодня в России бесшовная видеостена стала неотъемлемой составляющей ситуационных центров, диспетчерских пунктов, центров управления. Что касается сферы развлечений, то здесь использование видеостены открывает огромные возможности: рекламное агентство, BTL агентство, организаторы свадеб и юбилеев, ночные клубы и концертные залы получают выгодные конкурентные преимущества от использования больших видеоэкранов.

А как у «них»?

За границей видеоэкран давно уже стал осознанной необходимостью, как в государственной, так и в коммерческой сфере. Так, например, один из крупнейших банков Испании закупил LED панели в огромном количестве – их хватило бы, чтобы в окнах каждого филиала выставить огромные видеомониторы для передачи информации «on-line» непосредственно с головного офиса. Последовал его примеру и Немецкий банк. Парижская и Лондонская биржа также решили не отставать от прогресса и заменили огромными видео стенами устаревшие экраны.

Не остались в стороне и ведущие французские модные дома – теперь новые модели одежды демонстрируются на больших видео экранах.

Кстати, особый коммерческий статус видео экран получил в Германии, где большинство экранов планируется сдавать в аренду на время выставок, презентаций и проведения различных шоу.

Видеостена в Новосибирске

Конечно же, наш регион не стал исключением. Если вам необходимо оборудование на выставку или видеостена на мероприятие – к вашим услугам видеостена ORION, с максимальным размером 3*3 панели и с минимальными швами – 5,5 мм.

!-- Запрос на восстановление регистрационной информации -->