Новости

Открытие магазина: как привлечь покупателей?

Конечно же, правильно оформив витрину!

Витрина для  магазина то же самое, что макияж для девушки – при неумелом использовании может испугать и оттолкнуть окружающих.

Каким должно быть оформление витрины, чтобы в день открытия магазина покупатели шли к вам потоком? Прежде всего, оригинальным, ярким и запоминающимся – ведь это первое на что обратит внимание ваш будущий клиент.

Нестандартная реклама, которая вызовет удивление и привлечет внимание потенциальных клиентов – какая она?

Современное решение для оформления витрины – это видеостена. Яркий и оригинальный подход к рекламе поможет привлечь клиентов в новый магазин.

Забудьте про установку рекламных композиций и постеров. С помощью видеоэкрана вы сможете воплотить любое дизайнерское решение: коллажи, слоганы, пейзажи, рекламные макеты и видеоролики.

Больше возможностей для рекламы!

Видео стена – это крупноформатный экран, который состоит из нескольких панелей и показывает одно видеоизображение. Целостность картинки достигается специальным программным обеспечением или же встроенными контролерами.

Установка видеостены на вашу витрину – это совершенно иной подход к созданию рекламы. Это современно и необычно. С его помощью, вы сможете сразу же выделиться из толпы конкурентов.

Вот посмотрите, как это выглядит:

Аренда видеостены теперь и в Новосибирске

Теперь вам нет необходимости заказывать видеоэкран из других регионов и дополнительно оплачивать доставку.

Ведь в Новосибирском экспоцентре вы сможете взять тонкошовную  видеостену в аренду.

Предлагаем вам отличное решение для оформления витрины:  видео экран размером 3 на 3 панели с минимальным швом в 5,5 миллиметров.

У нас, вы сможете получить нестандартное оформление витрины за выгодную цену. Мы ждем вас!

!-- Запрос на восстановление регистрационной информации -->