Новости

Успешная презентация: используем видеостену

Сегодня достаточно сложно представить успешную конференцию, выставку или семинар без соответствующего технического обеспечения.

Видеостена – это неотъемлемая составляющая любой презентации. Ведь с ее помощью вы сможете сделать презентацию интересной, яркой и запоминающейся. Это очень важно, особенно если выступление проводится перед потенциальными клиентами.

Информативные и красочные слайды

Слайды – это очень важный прием в презентации, и к нему следует отнестись ответственно. Ведь с помощью зрения человек получает более 80% информации.

Часто докладчик начинает просто читать текст с видео экрана, в лучшем добавляя к этому одно-два предложения. Так делать ни в коем случае нельзя, ведь слайды должны только дополнять сказанное вами.

Помните про интонации и жестикуляцию – не давайте слушателям заскучать. Дополните свою речь интересными картинками, диаграммами, опросами.

И не забывайте про:

• Свою аудиторию. Самая большая ошибка – это составление нудных презентаций, переполненных непонятными терминами. Не забывайте адаптировать содержание для своих слушателей и разъяснять непонятные моменты.

• Юмор. Для того чтобы презентация не вышла слишком утомительной, добавьте в свой монолог несколько шуток. Это оживит ваше выступление и усилит внимание слушателей.

• Длительность презентации. 10 слайдов – столько полноценно сможет усвоить аудитория. Вам необходимо выделить самые важные моменты из темы, сформулировать главные тезисы, которые будут отображаться на видео стене.

Аренда видеостены – сделайте свое мероприятие запоминающимся

Мы предлагаем вам тонкошовную видеостену ORION, состоящую из 9 панелей.

Сотрудничая с нами, вы получите:

Бесплатную установку и сопровождение мероприятия инженером. Что поможет избежать непредвиденных ситуаций.

Минимальные цены. Ведь мы работаем напрямую с представителями компаний.

Кроме того, аренда LED панели обойдется дешевле, ведь вам не придется доплачивать за доставку из Москвы или Санкт-Петербурга.

!-- Запрос на восстановление регистрационной информации -->