Новости

Видеостена: с чего все начиналось

С тех пор как появилось телевидение, все усилия инженеров и ученых были направлены на то, чтобы максимально увеличить экран телевизора. Однако вскоре выяснилось, что выпускать кинескопы площадью более 1 метра невыгодно – стоят они очень дорого и к тому же довольно быстро выходят из строя.

Между тем, потребность в больших экранах росла. Банкам, стадионам, вокзалам и рекламным агентствам большой видеоэкран был просто необходим.

Поэтому инженеры разных стран начали создавать проекционные системы, которые не содержали кинескоп. Результатом этой работы стало изобретение жидкокристаллической панели, которая и по сей день используется в ноутбуках.

Однако проблему это не решило – ведь жидкокристаллический дисплей также стоит недешево, и к тому же, он не обладает достаточной яркостью, необходимой для большого видеоэкрана.

Тонкошовная видеостена: появление

Лишь совсем недавно появилась плазменная панель, которая наиболее полно отвечает современным требования к большим видеоэкранам. С тех пор видеостена из телевизоров все активнее внедряется в нашу жизнь.

Правда, пока что купить подобную аппаратуру могут позволить себе лишь крупные государственные и коммерческие структуры. Для остальных же идеальный вариант – это аренда LED панели.

Аренда видеостены теперь доступна и в Новосибирске!

Нужна видео стена на мероприятие?

Вы представляете рекламное агентство и хотите предоставить своим клиентам дополнительные услуги?

Не нужно везти аппаратуру с других регионов и платить немалые деньги за доставку. Приезжайте в Новосибирский экспоцентр и берите оборудование в аренду.
К вашим услугам 9 тонкошовных панелей ORION MIS 4210, из которых получается большой видео экран размером 3*3 панели. Причем, шов между панелями минимальный – всего лишь 5,5 мм. Вы получаете изображение отличного качества. А цены? Цены минимальные. Приезжайте и убедитесь сами.

!-- Запрос на восстановление регистрационной информации -->